Jump to content
Sign in to follow this  
WaiTeni

Спасибо

Recommended Posts

Добрый вечер. Ув.Игроки Хотел бы выразить искуренную благодарность нескольким игрокам которые действительно помогают и предлагают довольна интересные идеи ( serena ) ( MY3bIKAHT ) ( DizMorales ), Данным игрокам в течении 24 часов будут начислены WC в размере 1800 WC и по 20 гп За активное участие. 
Также хочу пояснить про изначальный бан акк hhhh, лог был отправлен на форум по данному акк, возможно это ошибка античита, возможно данный человек использовал скрипты, доп программы для модернизации игрового клиента, к нашему сожалению правды мы не узнаем. Почему я так долго отвечал :?: Я человек как и все вы и также имею полное право на отдых, я очень устал работая над х5 сервером параллельно внося изменения и правки в х50 сервер по вашим просьбам. После 10 февраля мой отдых заканчивается и я буду делать полный упор на развитие и модернизацию  сервера х50, Так что жду ваших предложений. Я не играю на сервере и по этому не знаю чего в действительности вам не хватает. Сервер х5 почти закончен, да сервер х5 построен на других файлах и требовал некоторых правок под х5 баланс, данные правки внесены. 
Прошу не забывать что есть форум и такой раздел как предложения, вместо того чтобы высказывать свое негодование по поводу дропа GameSton и тд, лучше создать тему в предложениях ( ПОДНЯТЬ ДРОП GameStone )  Если игроки поддержат  данную тему то почему бы и нет!!! Я не играю на сервере, сервер делается для вас, игроков, по этому прошу принять участие в его развитии в правильной  форме. 
Надеюсь данная тема не будет раскритикована, и мы очень ждем ваших предложений. 

Всем спасибо за внимание и прочтение данной темы. 

Предлогаю вам создать подпункт на форуме: Вопросы и ответы. Не к администрации а к общине сервера. Иногда возникают вопросы где не обязательна реакция администрации(генеральные вопросы в МУ онлайн). Это съэкономит вам время.=)